Только для жителей микрорайона "Новая Ильинка" - Акция "Расти вместе с нами!"

23.05.2012

Уважаемые жители микрорайона «Новая Ильинка» !

    Благодарим Вас за выбор нашей компании для улучшения жилищных условий. Надеемся, что Вам будет удобно и комфортно жить в новом микрорайоне. Конечно, мы понимаем, что Вы сталкиваетесь с рядом неудобств, связанных с незавершенностью строительных работ по второй очереди строительства. Мы рассчитываем закончить все строительные работы по второй очереди (Литеры 8,9,25,26) в текущем году. Также мы планируем в текущем году построить и открыть для движения центральную дорогу микрорайона.
    В рекламном буклете мы говорили о возможности для наших клиентов расти вместе с микрорайоном. Именно сейчас такая возможность сформировалась окончательно. Суть нашего предложения предельно проста. Те из вас, кто хочет улучшить свои жилищные условия, приобретя двух- или трехкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением в «Новой Ильинке», могут подать соответствующее заявление в отдел продаж, заключить договор долевого участия на новую квартиру и договор купли-продажи имеющегося жилья с возможностью проживания в ней  до сдачи в эксплуатацию новой квартиры.  Зачет имеющегося жилья происходит по метражу.  В среднем  метраж квартир-студий составляет 27 кв.м,  двухкомнатная квартира –  около 57  кв.м,  трехкомнатная – около 77 кв.м., соответственно доплачивать придется только за оставшиеся 30 либо 50 кв/м.
           При приобретении 2 х комнатной квартиры   доплата по текущим ценам составляет около 1 млн рублей, при покупке 3-х комнатной – около 1650 тыс.руб.   По ипотеке Застройщик активно сотрудничает со Сбербанком России, ВТБ 24, Банком  Уралсиб, Евроальянс, КБ «Иваново».   Сбербанк России предлагает  в настоящее время   кредит под 12 % на этапе строительства. 11 % -после оформления права собственности на квартиру. При сумме кредита в 1 млн. рублей на 15 лет ежемесячная выплата составляет 12 тыс.руб.  , при сумму кредита 1650 тыс.руб – 19,5 тыс.руб.
Ваши преимущества:
- экономия времени и усилий;
-зачет имеющегося жилья и возможность проживания в нем до момента сдачи нового дома в эксплуатацию плюс один месяц;
-исключение проблем, связанных с продажей собственной квартиры и арендой жилья в период строительства;
-приобретение квартиры с индивидуальным отоплением по текущей цене;
-котел в подарок;
-возможность ипотечного кредитования по льготной ставке (Сбербанк, ВТБ 24 от 12 % - на этапе строительства, 11 % - после оформления права собственности).
    Конечно, кому то покажется, что все можно сделать самому, не прибегая к нашим услугам, наверно, он от части прав. Вопрос  только во времени, усилиях, потерях связанных с двойным переездом, арендой жилья  на время строительства,   переплате в случае приобретения готового жилья.
             Данное предложение действительно только для наших клиентов являющихся собственниками квартир-студий и однокомнатных квартир. Мы благодарны Вам за оказанное доверие и надеемся, что  поможем Вам и дальше решать  квартирный вопрос  максимально выгодно. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.