Внимание! Старт продаж литера 30.4 в микрорайоне "Просторный"

28.06.2018

Хорошие новости – начинается реализация нового объекта в 10ой очереди строительства малоэтажного микрорайона "Просторный", срок сдачи - 4 квартал 2019 г.
В новом 3 этажном доме можно выбрать 1, 2 комнатаные квартиры от 33 до 57 кв.м. Дом расположен внутри микрорайона в непосредственной близости от детского сада, парковой зоны и главной транспортной артерии микрорайона - проспекта Героев. "Фишкой" этого дома является наличие "зимних садов" в каждой квартире и возможность использования этих помещений с максимальной пользой: можно устроить там дополнительную зону для хранения, место отдыха и релаксации или рабочий кабинет. Можно объединить "зимний сад" с кухней и увеличить её при желании, это не составит никаких проблем и дополнительных затрат. Самая минимальная стоимость такой квартиры на старте!
Жизнь в центре города имеет свои плюсы и минусы. Большой город – это возможности, драйв, безумный темп, пробки и долгие рабочие дни. И тогда домашний уют, комфорт и близость к природе становятся особенно ценными.
Мы создаем микрорайон "Просторный" для тех, кому важен баланс разнообразия инфраструктуры и приватности, кто ценит комфорт, безопасность и удобство для всей семьи.
 
Стоимость 1 кв.м:
1 комнатные квартиры:
1 этаж - 32 тысяч руб/кв.м
2-3 этажи -33 тысяч руб/кв.м
 
 
2 комнатные квартиры:
1 этаж - 31 тысяч руб/кв.м
2-3 этажи -32 тысяч руб/кв.м
 

 

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.