Тур по новостройкам 22.04.2017 состоялся

24.04.2017

В минувшую субботу около 60 человек смогли посетить 3 объекта, возводимые ГП «Квартал». Первым объектом в проводимой экскурсии стал самый масштабный проект – «Просторный». Посетители смогли ознакомиться с готовыми объектами, оценить уровень отделки, вживую выбрать понравившуюся планировку и даже представить, как эти площади будут смотреться с мебелью: в районе действует «шоу-рум»: Обставлены 1 и 2 комнатные квартиры, чтобы клиенты могли понять, как можно наиболее функционально использовать все помещения квартир. Многие участники выездного мероприятия отмечали настоящий "простор" микрорайона: широко посаженные друг от друга дома, отдельные парковочные места между корпусами, закрытые благоустроенные дворовые зоны действительно являются уникальными для нашего региона. К тому же стоимость квартир в данном микрорайоне достаточно демократична: готовые квартиры с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ можно приобрести от 1 миллиона рублей!

Следующим объектом стал ЖК "Клевер" (адрес: город Кохма, улица Восточная, дом 1). Это готовый объект бизнес-класса, где представлены 1, 2 комнатные квартиры с индивидуальным отоплением по приемлемым ценам.

Последним объектом стало посещение микрорайона "Новая Ильинка" хорошо знакомого всем ивановцам. Здесь есть как готовые, так и строящиеся 1, 2, 3 комнатные квартиры с индивидуальным отоплением. Так же начинается реализация квартир-студии с полной отделкой, только первый месяц продаж скидки до 3 тысяч рублей с квадратного метра.

Посещение объектов стало хорошей традицией, но кто не успел попасть на выездное мероприятие может в индивидуальном порядке посетить все застройки ГП «Квартал», записавшись по телефону 50-75-75.

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.