Льготная ставка по ипотеке 6% в объектах ГП «Квартал»

14.02.2018

«ГП «Квартал» предлагает воспользоваться уникальными условиями кредитования в рамках программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой», утвержденной Правительством России с 2018 года. По данной программе аккредитованы все жилые комплексы компании: микрорайон «Просторный», ЖК «Иван да Марья», «Новая Ильинка», «Клевер», «Малахит».

Субсидирование ставки по ипотечному кредиту до 6% действует при условии рождения в семье второго или третьего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. В случае рождения второго ребенка период льготного субсидирования составляет три года, при рождении третьего – пять лет. Сроки льготного кредитования суммируются, если в указанный период рождаются двое детей – второй и третий. Согласно условиям программы, первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, а сумма кредита - до 3 млн рублей.

В каждом проекте ГП «Квартал» предусмотрены все составляющие для максимально комфортного проживания большой семьей. К примеру, жилой комплекс «Просторный» – это настоящий «город в городе», где на огромной территории объединены жилая, досуговая, деловая, образовательная и рекреационная зоны. Здесь уже выстроено более 35 домов, сдан в эксплуатацию  новый детский сад, в этом году будет открыт для движения  легкового и общественного транспорта центральный проспект  микрорайона,  запланирована   парковая зона и фитнес-центр. Расположенный в районе Воробьевcкой церкви жилой комплекс «Новая Ильинка» также обеспечит своим жителям всю необходимую социальную инфраструктуру  и отличную транспортную доступность. Жилой комплекс «Иван да Марья» возводится в экологически чистом  районе города (местечко Авдотьино), что гарантирует свежий воздух и комфорт круглый год.

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.