В комплексе "Иван да Марья" получено разрешение на строительство по второму корпусу - "Марья". Начинается бронирование квартир!

06.06.2018

Внимание!

В комплексе "Иван да Марья" получено разрешение на строительство по второму корпусу - "Марья". Начинается бронирование квартир! В 17ти этажном монолитно-кирпичном доме представлены 1,2,3 и 2х уровневые квартиры различного метража и планировок.

В соответствии со стандартами ГП «Квартал» новый жилой дом будет построен по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Квартиры жилого комплекса будут сдаваться с улучшенной отделкой «под ключ», что позволит значительно сэкономить на ремонте. На начальном этапе вы можете приобрести квартиры без отделки или с полной "черновой отделкой" по ещё более привлекательной цене.

Жилой комплекс «Иван да Марья» имеет географически выгодное местоположение в непосредственной близости от лесного массива , но в тоже время  рядом с основными автомобильными развязками и магистралями. Преимуществом жилого комплекса является также его близкое расположение к центральным маршрутам общественного транспорта.

Рядом с жилым комплексом расположены множество объектов торговой и сервисной инфраструктуры. Первый корпус "Иван" уже готовится к сдаче, в наличии остались только 1 комнатные квартиры. В новом корпусе мы можем предложить широкий выбор квартир по САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Стоимость 1 квадратного метра (с полной чистовой отделкой)

1 комнатные    

1 этаж - 35 тыс.руб.
2-6 этажи - 36 тыс.руб.
7-17 этажи - 37  тыс.руб.

2 комнатные

1 этаж - 34 тыс.руб.
2-6 этажи -35 тыс.руб.
7-17 этажи -36  тыс.руб.

3 комнатные

1 этаж - 33 тыс.руб.
2-6 этажи -34 тыс.руб.
7-17 этажи -35  тыс.руб

Торопитесь оформить резерв, предложение ограничено!

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.