Журнал "Деловой", август 2009 г. Для своей семьи – Жилой комплекс «Преображенский»

21.08.2009

Жилой комплекс «Преображенский»

В настоящее время пристальное внимание общественности приковано к рынку недвижимости, поскольку развитие данной отрасли является, наряду с валютными, фондовыми, нефтяными рынками, барометром состояния все экономики страны в целом. Для большинства же людей это не первостепенно – главное для них – хорошая квартира для своей семьи. Не секрет, что с начала мирового финансового кризиса стоимость 1 кв. м. значительно снизилась, многие из тех, кто имел накопления, смогли приобрести более просторное и комфортное жилье, чем рассчитывали. И это самый весомый положительный эффект в сложившейся ситуации, ведь большинство людей рассматривает приобретение квартиры не как инвестиционный инструмент, а как возможность улучшить свои жилищные условия, просто обрести домашний «очаг». Конечно, далеко не все и по сегодняшним ценам могут приобрести квартиру.

Но все же воспользоваться выгодной ситуацией и купить квартиру своей мечты можно, даже не обладая всей суммой. Во–первых, ипотека скорее «жива, чем мертва», если вы имеете стабильный доход, можно взять ипотечный кредит и приобрести квартиру по сниженной цене, что будет выгоднее, чем до кризиса. Во-вторых, сейчас можно получить рассрочку, подчас по условиям выгоднее банковских, от самого Застройщика. Например, при покупке квартиры в Жилом комплексе «Преображенский» можно получить рассрочку платежа, внеся всего 20% от стоимости, причем график платежей рассчитывается индивидуально: помесячно или поквартально, различными платежами. В этом случае, нет необходимости собирать кучу документов и справок, да и в случае финансовых затруднений всегда обеспечен конструктивный диалог. Руководство ГП «Квартал» (Застройщик ЖК «Преображенский») всегда идет навстречу своим покупателям, к тому же заключение договоров долевого участия страхует людей от возможных махинаций, которых так много на вторичном рынке. Но самое главное – это то, что сейчас можно приобрести действительно качественное современное жилье. К хорошему привыкают быстро, и если стоит выбор между новым и старым жилым фондом практически по равной цене, то выбор очевиден. А качественные характеристики нового жилья не идут ни в какое сравнение с устаревшими строениями советских времен.

Жилому комплексу «Преображенский» присущи все преимущества жилья бизнес-класса:

  • удачное месторасположение – «тихий центр»
  • индивидуальное поквартирное отопление,
  • подземный гараж-паркинг
  • благоустроенная дворовая территория,
  • оригинальный архитектурный проект

Кроме того, что до мелочей продуман внешний облик комплекса, внутреннее техническое оснащение полностью соответствует современным требованиям. В доме установлены 2 лифта – грузовой и пассажирский, многоступенчатая система пожарооповещения, мощные вентиляционные системы, позволяющие поддерживать оптимальную температуру в квартирах. Отделка фасада современными материалами выполняет теплосберегающую, защитную и эстетическую функции.

В настоящее время немаловажную роль играет репутация Застройщика. Для руководства и коллектива Группы предприятий «Квартал» большой наградой за свой труд является доверие клиентов. Поэтому мы стремимся сделать наше сотрудничество не только взаимовыгодным, но и приятным. За окном лето, а приобретение квартиры – покупка серьезная. Но не стоит откладывать выгодное приобретение на потом, вы сможете и купить новую, просторную квартиру в ЖК «Преображенский» и отдохнуть. До конца августа каждый покупатель получает в подарок путешествие. Вы сами выбираете: куда и в какое время вам хотелось бы поехать и насладиться заслуженным отдыхом. Надежность, качество и порядочность – вот основные принципы работы ГП «Квартал». Мы глубоко убеждены в том, что репутация предприятия – это крепкий «фундамент» в деле создания партнерских отношений в любом бизнесе, а в строительной отрасли – в первую очередь.

ГП «Квартал». Зверева. 15. 58-01-48, 50-11-81,45-43-81 www.ivkvartal.ru

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.