"Семейный шоппинг" . июль 2008. В новой квартире – новая жизнь

23.09.2008

В новой квартире – новая жизнь

Мечтаете жить в новостройке, но по разным причинам боитесь переезда? Специалисты СШ дают рекомендации

Простор и комфорт

Квартира в новостройке в этом плане лучше той, в которой вы обжились и привыкли. Ведь она возведена в соответствии с современными технологиями. Новые коммуникации, высокие потолки, застекленные лоджии, грузопассажирский лифт – это далеко не все преимущества новостройки. Добавим к этому облагороженную за счет застройщика придомовую территорию: газоны, детские площадки, подъездные пути и гостевые автостоянки. Одним словом, здесь созданы все условия для полноценной жизни.

Отсутствие риска и экономия средств

Квадратный метр жилья в новостройке, как правило, стоит дешевле, чем в старом доме в том же районе. К тому же на первых этажах новых домов располагаются необходимые коммерческие объекты, в том числе продуктовый магазин и аптека.

Кроме этого, покупая квартиру на первичном рынке, вы избавляетесь от рисков недобросовестных сделок с этим объектом в прошлом. То есть «чистота» сделки здесь 100-процентная.

Ремонт в радость, а не в тягость

Даже самые глобальные планы по перепланировке и дизайну жилого помещения в новостройке будет осуществить гораздо проще. Потребуется утвердить проект перепланировки. В новом доме решить эту и другие юридические вопросы будет легче, поскольку многие застройщики заранее договариваются с соответствующими органами за определенную плату.

Беспроблемный перевоз багажа

Оказывается, и перевозить вещи теперь легко! Эта проблема теряет свою актуальность, если вы пользуетесь услугами мувинговой компании «Надежный переезд». Все ваши вещи упакуют и беспроблемно доставят до места.

Так что смело покупайте жилье в новостройке. СШ желает вам счастья и уюта в новой квартире!

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.