"Иваново-Вознесенск". № 25 от 8-14 июля 2008. Жилой комплекс «Преображенский» - «высшее» разрешение.

23.09.2008

Жилой комплекс «Преображенский» - «высшее» разрешение.

В июле состоялось освящение строительства жилого комплекса «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ», располагающегося между улицами Пролетарская и Колотилова недалеко от «белой» церкви (кафедральный собор «Преображенский»). Новый жилой комплекс был окроплен священнослужителями в присутствии руководства компании и администрации города.

Это знаковое событие для группы компаний «КВАРТАЛ». «Жилой комплекс – это, в первую очередь, единая концепция развития окружающей территории, своя инфрастуктура, однородная социальная среда, - уверены в ГК «Квартал». - Покупая квартиру в жилом комплексе, человек приобретает соответствующее качество жизни, ведь каждый уважающий себя и своих будущих жильцов застройщик стремится привнести в свои жилые комплексы максимум комфорта».

О комфорте говорить, действительно, приходится, поскольку, в соответствии с современными требованиями, специалисты смогли совместить в одном проекте такие качества как неповторимость и виртуозную продуманность архитектурных форм и решений. Новый жилой комплекс бизнес-класса “Преображенский” обладает выдержанной геометрией, в которой реализована идея сочетания внешней эстетической привлекательности и функциональности. Уникальный архитектурный ансамбль образуют два здания (13 и 16-ти этажное), которые гармонично вписываются в окружающий ландшафт и дополняют облик района. Отличительной особенностью "Преображенского" является собственная инфраструктура: на огороженной и охраняемой территории предполагается разместить различные объекты обслуживания: магазины, ресторан, салон красоты, аптеку и многое другое. Бизнес-класс, к которому относится жилой комплекс «Преображенский», подразумевает не только экологически благополучное место расположения и уникальный проект, но и высокий уровень инженерного оснащения, соответствующий современным мировым стандартам. Оригинальное архитектурное решение предполагает, что оба возводимых здания образуют закрытую для посторонних глаз территорию двора. Актуальная в центральных районах города проблема парковки здесь решена комплексно: кроме наземной гостевой автостоянки под дворовой территорией расположен подземный гараж в одном уровне. Паркинг обеспечен системой принудительной вытяжной вентиляции, системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Войти в паркинг можно будет как с улицы (через центральный въезд) так и из любого подъезда жилых домов, между которыми и расположен гараж-паркинг.

К тому же на первоначальном этапе вы можете приобрести свою квартиру по самым выгодным ценам и рассрочкой до конца строительства! ГП «Квартал» длительное время тесно сотрудничает со Сбербанком России, поэтому логическим продолжением этого партнерства стал новый совместный проект ЖК «Преображенский». С одной стороны, это гарантирует ритмичное финансирование строительства, а с другой является гарантией для «дольщиков», что возведение ЖК «Преображенский» будет успешно завершено в заявленные сроки. Так что надёжность вложений гарантирована. Как, впрочем, гарантирована и юридическая чистота сделки с недвижимостью.Поэтому с уверенностью можно заявить, что трудно найти второй такой комплекс, где сочетание цены, качества и надежности было бы настольно оптимальным.

Руководство и коллектив ГП «Квартал» уверенны, что наряду с официальным разрешением на строительство, получение "высшего" разрешения – освящения- поможет в успешной и своевременной реализации этого проекта. А будущие жильцы получат благословение на долгую и счастливую жизнь в новых просторных квартирах.

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.