ГП «Квартал»: кризису вопреки

13.01.2016

«КВАРТАЛ» ЗАКАНЧИВАЕТ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НЫНЕШНИЙ ГОД  И СТРОИТ МАССУ ПЛАНОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ

ГП «Квартал»: кризису вопреки

Непростая экономическая ситуация — еще не повод отказываться от своих планов по приобретению недвижимости. Особенно если речь идет о жилье, построенном ГП «Квартал» — одной из ведущих строительных компаний региона. Компании есть, чем городиться в уходящем году, и есть, что предложить ивановцам в году наступающем. 

В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ 

Тысячи ивановцев уже живут в домах, возведенных «Кварталом». И компания не собирается останавливаться на достигнутом, успешно продолжая плановую работу над своими проектами в любых условиях. Один из примеров таких масштабных и востребованных ивановцами проектов — микрорайон «Просторный» (застройщик — ООО «ИСК Контур-М») в северо-восточной части Кохмы. Еще одна очередь домов с индивидуальным отоплением была сдана здесь в эксплуатацию и заселена. При этом начата еще одна очередь из 9 домов со столь полюбившимися горожанам квартирами-студиями.

Приятной новостью для новоселов станет появление в микрорайоне в следующем году детского садика. Также совместно с администрацией в «Просторном» начато строительство центрального проспекта. Как видим, инфраструктура этого полноценного мини-городка создается параллельно с возведением жилых домов, что не может не радовать жильцов. Всего же в «Просторном» будет построено около 100 трехэтажных домов, в которых можно приобрести квартиры, как нельзя лучше отвечающие сегодняшним запросам горожан — от квартир-студий до квартир улучшенной планировки.

Еще один известный проект ГП «Квартал», работа над которым будет продолжена, — жилой комплекс «МАЛАХИТ» (застройщик — ООО «Строй-Сервис 2010») в местечке Авдотьино. Первая и вторая очереди строительства комплекса введены в эксплуатацию и заселены. В следующем году будет сдана его третья очередь — коробка здания уже готова. Так же в местечке Авдотьино возводится 17-этажной высотки — ЖК «Иван да Марья» (застройщик — ООО «СтройСервис 2010»).

Но перечисленным планы «Квартала» не исчерпываются. Так, в Кохме начато строительство 5-этажного жилого дома из экологически чистого керамического кирпича — ЖК «Клевер» (застройщик — ООО «Терем»). Срок завершения строительства — следующий год. 

Наконец, в следующем году «Квартал» продолжит развитие малоэтажного микрорайона «Новая Ильинка», столь полюбившегося ивановцам. Здесь будет возводиться следующая очередь домов с одно- и двухкомнатными квартирами (застройщик — ООО «Эконом Строй»).

Уточним, что квартиры и в ЖК «Клевер», и в ЖК «Иван да Марья», в лучших традициях ГП «Квартал» будут оснащены индивидуальным отоплением и предполагают полную отделку. Последний момент — весьма актуален для кризисного периода: во-первых, можно сэкономить на ремонте, во-вторых, появляется возможность сразу же сдавать это жилье в аренду, получая определенный доход.

В НОВЫЙ ГОД НА ПОЗИТИВЕ

Проводы уходящего трудного года — прекрасный повод напомнить, что как раз в кризис покупка недвижимости может быть особенно удачной.

Именно в такие периоды застройщики предоставляют клиентам определенный дисконт (свои льготы при покупке жилья предлагает и ГК «Квартал»), а банки — выгодные условия ипотеки. Так, выходит на финишную прямую программа «Ипотека с господдержкой»: заявку по ней можно подать до конца декабря, но воспользоваться положительным решением по ней можно будет еще в течение января-февраля 2016 года.

Продлена популярная у населения госпрограмма по материнскому капиталу. Также ГП «Квартал» активно работает в рамках «Военной ипотеки».

Важно и то, что именно сейчас, благодаря строительному буму прошлых лет, на рынке высокий объем предложений жилья, что автоматически предполагает адекватные цены.

Есть основания полагать, что впоследствии стоимость квадратных метров будет расти.

Опять же, в нашей стране в любые периоды именно жилье являлось одним из наиболее надежных способов сохранения и вложения денежных средств. Нынешний кризис в этом отношении не стал исключением.

«Еще один нюанс — покупателям жилья сегодня крайне важно видеть результаты работы застройщика, — отмечают представители ГП «Квартал». — Мы в основном продаем квартиры на высоком этапе готовности, и наши клиенты могут воочию убедиться в надежности вложения своих средств. При этом сроки сдачи жилья нами всегда жестко выдерживается, а риски покупателей — минимальны. Так что у всех, кто хочет улучшить свои жилищные условия или с умом вложить деньги, сейчас есть прекрасный шанс. А мы со своей стороны сделаем все, чтобы помочь ивановцам в этом».

ГП «Квартал» поздравляет своих партнеров, клиентов и всех ивановцев с наступающим Новым годом! И желает здоровья, успеха в начинаниях, благополучия, финансовой устойчивости. И главное помнить, все трудности — преодолимы. Будем рады видеть Вас в новых квартирах!

Оригинал статьи скачать

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.